«Подлость и мерзость»: Рудковская — о скандале с Гном Гномычем

24.12.2022, 15:30

Видео программы «Секрет на миллион»

Яна Рудковская прокомментировала скандал с ее сыном Сашей Плющенко, который больше известен как Гном Гномыч.

Яна Рудковская в студии «Секрета на миллион» прокомментировала скандал с ее сыном Сашей Плющенко, который больше известен как Гном Гномыч.

Яна Рудковская, продюсер: «Люди взяли деньги, чтоб отомстить нашей семье. Это была заказная статья о том, что Гном Гномыч — больной, у него якобы какой-то синдром. Если он был бы особенным, мы бы этого не скрывали, но Саша — абсолютно нормальный ребенок! Когда ему начали об этом говорить в школе, на тренировках — о том, что он болен, — то его начали в буквальном смысле травить. Когда у тебя здоровый ребенок, который подходит ко мне и говорит: „Мам, чем я болен?“. Наталья Водянова мне говорила: „У вас ребенок особенный, мы вам поможем!“. Мне обидно, ведь это неправда! Все пытаются меня и Женю пожалеть!

Было возбуждено дело о клевете, продолжается следствие. Не важно, кто заказчик, это уже другие счеты. Но важно, кто исполнитель, — это тот человек, который сидел со мной за одним столом, пил, ел, приходил к нам домой! Это подлость и мерзость!»

В этом году олимпийский чемпион Евгений Плющенко отметил юбилей профессиональной деятельности. НТВ покажет телевизионную версию грандиозного шоу «35 лет на льду» сегодня, 24 декабря, в 22:30.

Читайте также