«17 операций, обещали гангрену»: Билан и Плющенко рассказали о травмах

24.12.2022, 15:30

Видео программы «Секрет на миллион»

Дима Билан и Евгений Плющенко рассказали о своих многочисленных травмах и о том, как перенесли коронавирус.

Дима Билан и Евгений Плющенко в студии «Секрета на миллион» рассказали о своих многочисленных травмах и о том, как перенесли коронавирус.

Знаменитый фигурист признался, что пережил 17 операций.

Евгений Плющенко, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию: «Колени делали в Мюнхене, в паховой области были грыжи, два импланта — в шейных отделах, болты — в руках».

Билан в свою очередь рассказал, что из-за травмы ноги врачи прогнозировали ему гангрену и запрещали давать концерт.

Дима Билан, заслуженный артист РФ: «Но я вышел на костылях в Петербурге. Концерт прошел на ура. А гангрену обещали, потому что шесть дней терпел, тянул с операцией».

Еще Плющенко рассказал Лере Кудрявцевой, как оказался в реанимации из-за коронавируса.

Евгений Плющенко: «Не хватало воздуха. Поражение легких было 50%. Сразу госпитализировали. В больнице мест не хватало, из кладовой сделали мне палату, сразу начали капать».

Его супруга Яна Рудковская добавила, что Евгений упрекал ее в том, что именно она могла тогда его заразить, потому что вернулась из Франции: «Видимо, я была переносчиком», — сказала Яна. Дима Билан рассказал в свою очередь, что перенес коронавирус трижды.

Не так давно Евгений Плющенко отметил юбилей профессиональной деятельности. НТВ покажет телевизионную версию грандиозного шоу «35 лет на льду» сегодня, 24 декабря, в 22:30.

Читайте также