Всероссийский Дед Мороз поздравил зрителей НТВ с наступающим Новым годом

18.12.2022, 15:00

Видео программы «Однажды…»

Всероссийский Дед Мороз заглянул в Центральный детский магазин на Лубянке на выступление юных артистов для детей и пообщался там с репортерами программы НТВ «Однажды».

Худрук Детского музыкального театра юного актера Александр Фёдоров в предпраздничные дни «оживил» героев сказки «Щелкунчик» для юных посетителей ЦДМ на Лубянке, которые стали полноценными участниками волшебных приключений.

Но на этом сюрпризы не закончились. В самый разгар веселья на празднике появился Всероссийский Дед Мороз. Он заверил репортеров программы «Однажды», что в новогоднюю ночь обязательно заглянет в каждый дом, и рассказал свою историю, связанную со словом «однажды».

Всероссийский Дед Мороз: «Однажды моя сказочная волшебная жизнь изменилась, я подружился с телеканалом НТВ, и добрых дел стало во сто крат больше».

Вот уже 7 лет Дед Мороз из Великого Устюга отправляется в большое путешествие по России с НТВ, чтобы навестить ребят, лишенных родительского тепла, малышей с особенностями развития и одиноких, пожилых людей.

В подарок от программы «Однажды» он получил шоколадную фигурку и в преддверии праздника сказал теплые слова для всех зрителей НТВ.

Всероссийский Дед Мороз: «Я, Дедушка Мороз из Великого Устюга, поздравляю вас с Новым годом! Берегите друг друга, заботьтесь друг о друге, дарите свою любовь. И пусть наступающий год принесет только добро! Обнимаю, жду в гости».

Новости по теме

Читайте также