Как начинались отношения певца Ильдара Абдразакова и его жены

18.12.2022, 15:00

Видео программы «Однажды…»

Оперный певец Ильдар Абдразаков и его жена, актриса и телеведущая Марика счастливы в браке, у них несколько детей, а познакомились супруги 7 лет назад.

Супруга Ильдара Абдразакова Марика в программе «Однажды» призналась, что она была строгих нравов и «не строила глазки» мужчинам. С тогда еще будущим мужем она познакомилась в гостях, Марика собиралась уходить и уже встала из-за стола, когда увидела Ильдара.

Марика Абдразакова: «И что-то меня остановило, чтобы уйти в этот момент. Закрутилась беседа в общей компании».

Телефонами они тогда не обменялись, но не успела Марика далеко отъехать, как в соцсетях пришло сообщение от Ильдара. Марика призналась, что у них быстро начались отношения. «Может быть, мы оба хотели семью, поэтому недолго думали», — отметила она, добавив, что от знакомства до предложения не прошло и полугода. Как считает Марика, их сблизило схожее воспитание, уважение к свои корням, семейные традиции.

Ильдар и Марика познакомились, когда у обоих за плечами уже был супружеский опыт. У Марики подрастала дочь Стефания, у Ильдара — дочь Эльвира от певицы Ольги Трифоновой и сын Владимир-Амир от оперной дивы Ольги Бородиной.

По словам самого певца, Марика очень любит его детей от прошлых отношений. Они все тепло общаются и поздравляют друг друга с праздниками.

Ильдар Абдразаков: «Мало того, она даже иногда мне напоминает, если вдруг что-то забуду».

Марика Абдразакова: «Мы поженились, и буквально через три месяца к нам переехал сын Ильдара от второго брака — Володя. И Стефания с Володей моментально нашли общий язык».

Она добавила, что ее дочь всегда хотела большую семью с братьями и сестрами. «И на нее в один год упало столько сестренок и братиков», — с улыбкой рассказала Марика, признавшись, что в какой-то момент дочь сказала: «Мама, как говорят, горшочек, не вари».

Стефания быстро привязалась к Ильдару и стала называть его папой. По словам Марики, дочь боится его разочаровать, не боится его, а боится именно разочаровать.

А совместные дети Ильдара и Марики стараются следовать примеру родителей. Шестилетняя Рианна занимается хоровым пением, пятилетняя Александра увлекается хореографией, а двухлетний Амир уже продемонстрировал идеальный слух. Он узнал голос отца, когда тот в костюме Дракона участвовал в шоу «Маска» на НТВ.

Читайте также