Моргенштерн продает свою недвижимость в России

14.12.2022, 22:11

Фото: РИА Новости © 2022, Максим Блинов

Покинувший Россию рэпер Алишер Моргенштерн выставил на продажу свой дом в Новой Москве.

Рэпер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) выставил на продажу дом в Новой Москве за 80 миллионов рублей. Объявление появилось на одном из популярных сайтов о продаже недвижимости.

Коттедж рэпера в Троицке был площадкой для съемки клипа на песню Cadillac. Дом находится на участке площадью 13 соток, на территории есть бассейн. Площадь дома — 400 квадратных метров. В нем 3 спальни, зона кинотеатра, сауна, игровая комната. Рэпер купил этот коттедж летом 2021 года.

Ранее ведущая и певица Ольга Бузова назвала Моргенштерна «предателем Родины» и заявила, что из-за этого не слушает его песни.

Напомним, Алишер Моргенштерн покинул Россию в прошлом году. Незадолго до этого глава СК России заявил, что исполнитель «торгует наркотиками в социальных сетях». В мае этого года рэпера внесли в список физлиц-иностранных агентов. По данным Минюста, он занимался политической деятельностью, получая финансирование от Израиля и Украины. Летом в СМИ появлялись слухи, что Моргенштерн вернулся в Россию, но затем сообщалось, что его неоднократно видели в ОАЭ.

По материалам: MSK1.RU.

Читайте также