«Это не зло, а злище»: Барри Алибасов назвал разрушителя его брака с Федосеевой-Шукшиной

10.12.2022, 11:42

Видео программы «Секрет на миллион»

Продюсер Бари Алибасов рассказал, что его счастливый брак с Лидией Федосеевой-Шукшиной разрушила дочь актрисы Ольга, которая появилась «из ниоткуда».

В студии программы «Секрет на миллион» Алибасов рассказал, что они с Лидией решили пожениться после почти 30 лет дружбы, поскольку искренне любили друга. По словам продюсера, все было хорошо до тех пор, пока «из ниоткуда» не появилась дочь артистки Ольга.

Бари Алибасов, продюсер и экс-супруг Лидией Федосеевой-Шукшиной: «Она ежедневно убивала, рушила и уничтожала наши отношения. Она давила и давила. Это великий специалист по гадостям, не зло, а злище!»

Продюсер признался, что в такой атмосфере жить вместе было невозможно. Развод с Федосеевой-Шукшиной Алибасов пережил тяжело и даже плакал, когда уезжал от нее в последний раз.

Алибасов добавил, что Ольга Шукшина разрушила не только его брак с актрисой, но и столкнула лбами всех членов своей семьи. Кроме того, продюсер считает, что Ольга обворовала собственную мать. «Она ограбила мать, продала ее квартиры в Финляндии и Подмосковье. У нее в голове только деньги!» — заявил он.

Откровения самого скандального продюсера страны Бари Алибасова — в программе «Секрет на миллион» сегодня, 10 декабря, в 13:00 на НТВ.

Связанные новости

Читайте также