Алибасов после перелома позвоночника «гонял» на инвалидном кресле «как Шумахер»

10.12.2022, 09:23

Видео программы «Секрет на миллион»

Помощница Бари Алибасова Елена Калинина рассказала, как выхаживала продюсера после его прыжка на спор с третьего этажа.

В студии программы «Секрет на миллион» Елена Калинина сообщила, что стала помощницей продюсера совершенно случайно. Ее сын на работе услышал разговор начальника с сыном Алибасова, который жаловался на то, что после выписки отца из больницы в Калининграде за ним некому ухаживать (Алибасов попал в больницу с травмами позвоночника и ноги после прыжка с третьего этажа на спор, — Прим.ред.). Сын Елены не постеснялся рассказать своему руководителю о маме, которая имела опыт реабилитации больных.

Елена Калинина, помощница Бари Алибасова: «В итоге я прилетела в Калининград и поехала в больницу. Лежит человек, улыбается, а я смотрю, у него нога перевязана. Я сразу ножку помяла, через 30 секунд мы поняли, что я остаюсь».

По словам Елены, процесс восстановления продюсера был довольно длительным. Также женщина рассказал, как Алибасов лихо «гонял» на инвалидном кресле.

Елена Калинина: «Он легко согласился на инвалидное кресло. Представляете, два месяца лежать? Когда появилось кресло, я подумала, как он будет справляться. Слушайте, Шумахер в инвалидном кресле!»

Как Алибасов получил звание самого скандального продюсера страны и почему он живет с домработницей — смотрите в программе «Секрет на миллион» сегодня в 13:00 на НТВ.

Читайте также