Сказочная роскошь: Киркоров с помпой отпраздновал день рождения дочери

03.12.2022, 21:52

Видео программы «Ты не поверишь!»

Филипп Киркоров устроил свой дочери Алле-Виктории шикарный день рождения, а программа «Ты не поверишь!» помогла артисту найти для нее редкий подарок.

В загородном поместье певца царит новогодняя атмосфера — на улице играет огнями елка, еще одна установлена в холле дома. Лестница украшена свечами и гирляндами из живых еловых веток.

Филипп Киркоров, певец: «В конце концов я зарабатываю деньги. Их в кубышку прятать? Шмотку новую купить? Мне хватит и на шмотку и на то, чтобы дети получили хорошее образование, счастливое детство. Если есть возможность, почему я это не могу сделать?»

Праздничный стол украшен серебряной скатертью, хрустальными шарами, свечами. Повсюду расставлены композиции из веток деревьев — они создают впечатление, что гости находятся в зимнем лесу. Продумал Киркоров и меню. Официанты выносят закуски: бородинский наполеон с черной икрой, устрицы, морские гребешки, на десерт — фруктовые тарталетки, эклеры и сказочный торт с кокосовой начиной. Вышколенным персоналом руководит 10-летний сын Киркорова Мартин.

Кованые ворота, на которых изображен герб Киркорова, открываются для желанных гостей. Одними из первых на праздник приехали Валентин Юдашкин с женой, а следом прибывают Сергей Лазарев с детьми, Наташа Королёва и Яна Рудковская с сыном Сашей. На пороге их встречает оркестр — музыканты, наряженные как сказочные персонажи, играют приветственный марш.

Алла-Виктория попросила у папы на свое 11-летие бананоеда. Бананоед — это та же ящерица, только с ресницами. Бананоед обитает на острове Новая Каледония в Тихом океане. Раньше он считался редким видом, но сегодня многие заводят его в качестве домашнего животного.

Читайте также