Мошенница Анна Делви устраивает вечеринку в честь открытия выставки с ее картинами

02.12.2022, 15:39

Фото: @theannadelvey / соцсети

Мошенница Анна Делви устраивает вечеринку в честь открытия выставки в Майами, на которой будут представлены картины, написанные ей во время нахождения под домашним арестом, сообщает Page Six.

Мошенница Анна Делви, настоящая фамилия которой Сорокина, 3 декабря устраивает эксклюзивную вечеринку Art Basel Miami, на которой будут представлены картины, созданные ей во время домашнего ареста.

Согласно пресс-релизу, мошенница объединилась с нью-йоркской галереей The Locker Room, чтобы устроить «вечеринку под домашним арестом» для коллекционеров произведений искусства в частной резиденции в Майами в субботу.

31-летняя мошенница, которая в настоящее время находится под домашним арестом в своей квартире в Нью-Йорке, с помощью Zoom подключится к вечеринке и ответит на вопросы посетителей.

Как отмечает издание, ее произведения будут доступны для покупки. По информации источника Page 6, картина «Крадущаяся в Prada» (Prowling in Prada) уже продана за 15 000 долларов.

Напомним, в 2019 году в США Анну Сорокину приговорили к тюремному заключению от 4 до 12 лет. Также суд обязал ее вернуть деньги потерпевшим и выплатить штраф в 24 тысяч долларов.

Некоторое время спустя Netflix выкупил у Анны права на экранизацию истории, заплатив ей 320 тысяч долларов и снял сериал.

Сама Анна, отсидев три года, вышла на свободу и стала частым гостем популярных ток-шоу. Однако после из-за просроченной визы ее вновь посадили за решетку. Сейчас она находится под домашним арестом.

Читайте также