Уэст и Кардашьян достигли соглашения о разводе

30.11.2022, 07:00

Фото: David Shankbone, David Shankbone

Завершен бракоразводный процесс между рэп-исполнителем Канье Уэстом и моделью Ким Кардашьян. Экс-супругам наконец удалось договориться.

Ким Кардашьян и Канье Уэст пришли к соглашению о разводе, сообщили журналистам осведомленные источники. Знаменитости получат совместную, равную опеку над их четырьмя детьми. Однако, как отмечают источники, Ким будет проводить с ними больше времени.

Уэст должен будет платить Ким 200 тысяч долларов в месяц в качестве алиментов, а также оплачивать половину расходов на обучение детей и 50% расходов на их телохранителей.

На случай, если возникнут разногласия из-за воспитания детей, Ким и Канье договорились на обязательное посредничество. При этом если кто-то не будет присутствовать на обсуждении, то другой примет решение по умолчанию.

Урегулировали бывшие супруги и вопросы по имуществу. От супружеской поддержки оба отказались.

Модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян подала на развод с рэпером Канье Уэстом в феврале 2021 года после 6 лет брака. СМИ писали, что брак развалился после измены Уэста. В начале 2022 года Уэст жаловался, что служба безопасности не пустила его в дом бывшей жены, когда он хотел навестить их дочь. Адвокат Ким опровергала это заявление Уэста.

По материалам: CNN, TMZ.

Читайте также