«Патологический жадина!»: Дана Борисова засудила отца своей дочери

28.11.2022, 01:10

Видео программы «Звезды сошлись»

Телеведущая Дана Борисова подала иск против своего бывшего мужа Максима Аксёнова и смогла увеличить размер алиментов на их общую дочь Полину. Об этом она рассказала в студии программы «Звезды сошлись».

Борисова заявила, что решила воевать с экс-супругом за алименты, поскольку он является «патологическим жадиной» и лгуном. По словам телеведущей, на днях Дорогомиловский суд столицы вынес решение об увеличении размера алиментов с 15 до 60 тысяч рублей.

Дана Борисова, телеведущая: «Справедливость восторжествовала! Папаша по документам учредитель и генеральный директор фирмы, за этот год он заработал 56 миллионов. Изначально он платил 12 тысяч, последние четыре года — по 15».

Борисова отметила, что Максим Аксёнов вводил суд в заблуждение относительно своих доходов и имущества, которое оформил на свою «мамашу». А его юрист в суде неоднократно заявлял о том, что экс-супруг Борисовой тратил на дочь больше, чем 15 тысяч.

Дана Борисова: «Юрист его в суде рассказывал, что в 2020 году он купил дочери пуховик, показывал чек! При этом на маман, с которой он проживает, недвижимость в Испании за парочку миллионов долларов и пентхаус в Геленджике».

Телеведущая также рассказала, что купила апартаменты рядом с домом бывшего супруга, чтобы Полина могла чаще видеться с отцом и бабушкой. А те стали прятаться от них. «С апреля они прячутся от нее, не общаются. Папаша хорошо маскируется, а бабулю мы с Полей выследили в торговом центре», — рассказала Борисова.

Читайте также