«Хочу справедливости!»: солистка «Блестящих» готова воевать с бывшим мужем за дом

28.11.2022, 00:55

Видео программы «Звезды сошлись»

Бывший муж солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой спустя три года после развода заявил о своих правах на дом в Московской области, который, как посчитал суд, был построен в их браке.

Двухэтажный особняк Новиковой площадью 250 квадратных метров находится в ближайшем Подмосковье. Артистка утверждает, что на земельный участок и строительство коттеджа она заработала сама, хоть и была замужем за Алексеем Сорокиным. Однако экс-супруг артистки спустя три года после развода подал в суд и заявил о своих правах на половину особняка. Суд счел, что дом был куплен в браке, поэтому половина принадлежит Сорокину. Ксения с этим решением не согласилась и подала апелляцию.

В студии программы «Звезды сошлись» певица заявила, что хочет «жизненной» и «моральной» справедливости, а ее адвокат пообещала, что они обязательно выиграют дело.

Маргарита, адвокат Ксении Новиковой: «Дом был куплен не в браке. Она его строила уже после того, как они развелись. В браке был куплен земельный участок. Мы сейчас подали иск, поскольку Ксюша только закончила выплачивать фирме денежные средства за строительство дома. Сейчас мы эти деньги взыскиваем с него. Мы выиграем — 100 процентов!»

Читайте также