Сергей Зверев помял ягодицы Светы из Иванова

26.11.2022, 21:43

Видео программы «Ты не поверишь!»

Поклонницы не дают проходу Сергею Звереву — они так и норовят ущипнуть короля гламура за ягодицы. 59-летний стилист возмущен до глубины души.

На филейной части Сергея Зверева уже нет живого места. «Я с такими синяками, просто вот с такими синяками!» — пожаловался стилист журналистам на мероприятии.

Чтобы не быть голословным, он вызывает самого смелого представителя прессы. Им оказывается корреспондент программы «Ты не поверишь!» Светлана (Светлана Курицына, известная также как Света из Иванова. Героиня видеоролика, получившего широкую известность в Сети, — Прим.ред.).

Зверев разворачивает Светлану спиной к журналистам. Он гладит ее по всему телу, его рука оказывается все ниже и ниже. Наконец он нащупывает ягодицы Светы и начинает их мять.

Сергей Зверев, стилист: «То есть ущипнуть — это как бы нормально. Вот вы скажите, а я что должен почувствовать — кайф какой-то или еще что-то

Он предложил Светлане потрогать его за ягодицы, но не «щипать». «Пол задницы может остаться в руке!» — восклицает Зверев.

А ведь Зверева не зря щипают за ягодицы. В шоу-бизнесе давно ходят слухи, что стилист использует силиконовые накладки с эффектом «бразильской попы». Но Зверев уверяет, что у него все свое.

Читайте также