Заклятые соседки: почему жительницы Нижнего Новгорода месяцами воюют друг с другом

24.11.2022, 16:36

Видео программы «ЧП»

В одном из многоквартирных домов Нижнего Новгорода уже не первый месяц длится противостояние двух женщин, и с каждым днем заходит все дальше. Как уверяют остальные жильцы, сейчас конфликт перерос в острую стадию.

Многодетная мать Ольга Горбунова регулярно находит записки с оскорблениями и проклятьями. Кроме того, соседка краской портит ей окна и двери. Квартиры женщин расположены на одном этаже. Но для всех без исключения жильцов загадка, когда между Ольга и Еленой начался конфликт.

Одна из соседок установила в подъезде камеру наблюдения. На снятых видеокадрах одна из оппоненток яростно топчет коврик, который лежал у квартиры соседки. Другая в три часа ночи заливает объектив краской из баллончика. Жители дома, которые вынуждены страдать от постоянных скандалов, склоняются к мнению: обе женщины хороши.

Ни одна, ни другая дама идти на мировую не намерены. Более того, они решили прибавить работы участковому и написали встречные заявления. Правда, и в них изложить внятно суть претензий друг к другу они не смогли. И пока окружающие страдают от постоянных подъездных склок, зачинщицам они, кажется, доставляют удовольствие.

Читайте также