Дебоширка из Хакасии жестоко избила юную соперницу

24.11.2022, 15:07

Видео программы «ЧП»

Шокирующие кадры, сделанные в одном из населенных пунктов Хакасии, стали поводом для разбирательств правоохранителей. Там одна дама жестоко избила другую.

На видео две девушки выясняют отношения. Та, что постарше, тащит за волосы по сырой земле свою полуголую 16-летнюю оппонентку и приказывает ей раздеваться дальше. Затем нападавшая сама пытается стащить с подруги остатки одежды. Пострадавшая в слезах просит прекратить издевательства.

Инцидент на видео снимали знакомые девушек, которых, судя по комментариям за кадром, происходящее особо и не заботит. Смеясь, они обсуждали поездку на шашлыки. В какой-то момент нападавшая берет металлическую часть лопаты, замахивается и делает последнее предупреждение. Нанести удар хулиганка не успела, в конфликт все же вмешались подруги.

По некоторым данным, разборки произошли из-за мужчины. Якобы пострадавшая девушка позволила себе лишнего с чужим молодым человеком. Когда эта информация стала достоянием местной общественности, школьница всю вину решила переложить на напавшую на нее Татьяну.

Когда видео появилось в Интернете, из комментариев людей, знакомых с героинями ролика, можно сделать вывод, что никто из них не может похвастаться примерным поведением.

Татьяна Истомина дважды была замужем, воспитывает сына от первого брака. Отец ребенка отбывает срок в местах не столь отдаленных. Что же касается самой Татьяны, девушка также уже не раз попадала в поле зрения правоохранителей. Теперь к послужному списку Истоминой добавились побои и угроза убийством в отношении несовершеннолетней. Женщину задержали и допросили. А уже в ближайшее время ее доставят в суд на избрание меры пресечения. Не исключено, что следователи будут настаивать на аресте дебоширки.

Читайте также