85-летняя Эдита Пьеха почти не выходит из дома и жалуется на одиночество

21.11.2022, 06:11

Видео программы «Звезды сошлись»

Илона Броневицкая опровергла сообщения СМИ о том, что близкие бросили Эдиту Пьеху, и рассказала, как на самом деле живет сейчас 85-летняя артистка.

В студии программы «Звезды сошлись» Броневицкая объяснила, что у ее мамы есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому она перестала выступать и живет в загородном доме. Иногда до Пьехи дозваниваются журналисты, которым она жалуется на одиночество.

Илона Броневицкая, дочь Эдиты Пьехи: «Какие-то журналисты звонят, она им говорит, что никому не нужна. Мы там бываем, мы ездим, мы звоним друг другу. Когда она говорит, что ее забыли, она имеет в виду публику. Мы все время там, меняем двери, ремонтируем холодильники, водонагреватели. Я каждый день на связи».

При этом Броневицкая отметила, что Эдита Пьеха плохо ходит и практически не бывает на улице. «Не гуляет, не выходит. Она не очень ходит. Она гуляет на крыльце», — рассказала она.

Напомним, СМИ неоднократно писали, что родные бросили Эдиту Пьеху. К примеру, сообщалось, что внук певицы Стас Пьеха не видел свою знаменитую бабушку уже три года.

Читайте также