Андрей Губин — возвращение легенды на «Суперстар!»

12.11.2022, 20:35

Видео программы «Центральное телевидение»

Завтра, 13 ноября, в эфире НТВ выйдет второй выпуск шоу «Суперстар! Возвращение». В студии «Центрального телевидения» приоткрыли секрет со съемок. Зрителей ждет легендарное возвращение певца Андрея Губина.

Андрей Губин ушел со сцены 17 лет назад, певец отключил телефон и обрубил все контакты в шоу-бизнесе. С тех пор Губин даже из дома почти не выходит. Если случайно столкнуться с ним на улице, то в этом неприметном на вид мужчине вряд ли можно узнать суперзвезду 90-х.

По словам певца, он лежит в постели, а сердце сильно стучит. «О какой сцене может идти речь?» — отмечает он, хотя очень сильно, буквально до слез, хочет вернуться. Но перед камерами он делает вид, что так и должно быть, жизнь шоу-бизнеса идет своим чередом, а его жизнь — своим.

Андрей Губин: «Просто сидишь, на пианино играешь сам для себя, никто тебя не слышит. В стенку, называется, играть. У меня такое есть. Я иногда встаю и сочиняю, играю сам для себя».

Слухи ходили самые разные, но что случилось с ним на самом деле, не знал никто.

Возвращение Андрея Губина случится на съемках шоу НТВ «Суперстар!». Он снова окажется в слепящем свете софитов, будучи абсолютно уверенным, что всеми забыт, ведь он сам себя обрек на забвение.

Почему известный певец буквально на пике своей карьеры вдруг стал затворником? С каким страшным недугом Андрей столкнулся и сражается до сих пор? И что заставило его прервать молчание и откровенно рассказать обо всем? Об этом зрители узнают завтра в 20:20 в эфире шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ.

Новости по теме

Читайте также