Почему израильские родственники Моисеева точат зуб на продюсера певца

12.11.2022, 23:31

Видео программы «Ты не поверишь!»

Последняя воля Бориса Моисеева: кому заслуженный артист оставил свое многомиллионное наследство и почему на Сергея Гороха точит зуб израильская родня Моисеева?

Друзья певца возмущены: родня Моисеева палец о палец не ударила, чтобы помочь продюсеру артиста Сергею Гороху с похоронами.

Николай Трубач, певец: «Я не знаю ни одного Бориного родственника. За всю жизнь не видел ни одного, я знаю только тех людей, которые были всегда рядом».

При этом старший брат Моисеева Маркс, который живет в Канаде, уже заявил, что будет бороться за многомиллионное наследство знаменитого родственника. Брат Моисеева сообщил «Ты не поверишь!», что хочет, чтобы его интересы в суде представлял Александр Добровинский. Маркс уже ведет переговоры со звездным адвокатом.

А Сергей Горох признался: единственные, кто поблагодарил его, — это родственники Моисеева из Израиля.

Сергей Горох, продюсер Бориса Моисеева: «Все родственники, которые живут в Израиле, они мне позвонили, поблагодарили за всё, от них я получил полный позитив».

Маргарита — двоюродная сестра Моисеева. Она живет в израильском городе Нетания. Женщина уверяет: Горох и ей запрещал общаться со знаменитым родственником.

Маргарита, сестра Бориса Моисеева: «Я сколько раз набирала, дозвониться не могла! Сестра моя с Ашдода позвонила, спросила: „Как он умер?“. Он сказал, что он зашел, а он был мертвый!»

Корреспондент: «Ни вы, ни ваши дети, ни ваша двоюродная сестра, никто не благодарил Гороха ни за что?»

Маргарита: «Да, неправда это».

Маргарита раскрыла еще одну семейную драму. С ее слов, Горох заставил Моисеева продать квартиру, которую заслуженный артист
подарил своему племяннику.

Маргарита: «18 лет мой сын прожил в Москве. Уехал из Израиля. Боря купил ему квартиру, он пять или шесть лет жил в этой квартире, но тогда, когда он заболел, Горох настоял, чтобы он продал эту квартиру. Было сказано, что нужны деньги на лечение. Квартира была продана, и его отправили в Израиль».

Корреспондент: «Будет борьба за наследство, может, тоже на что-то будете претендовать?»

Маргарита: «Я ни на что не претендую, хотя он вырос со мной, был больше всех со мной».

Московская квартира Моисеева стоимостью 70 миллионов рублей еще с 2020 года принадлежит Гороху. Но кому достанутся апартаменты в Юрмале и Болгарии?

Корреспондент: «А Борис Моисеев оставил завещание?»

Сергей Горох: «Борис всё сделал. Всё, что нужно было ему сделать по своему желанию, он сделал еще при жизни».

Бориса Моисеева не стало 27 сентября.

Связанные новости

Читайте также