Павел Прилучный набросился на журналистов: эксклюзив НТВ

05.11.2022, 21:21

Видео программы «Ты не поверишь!»

Павел Прилучный во всех интервью уверяет, что он никого и пальцем не трогает. Но на деле оказывается иначе.

Прилучный вышел из кинотеатра в центре Москвы с молодой женой Зепюр и тещей Гаяне. Актер был уже на взводе: он устроил разборки с таксистом, который посмел остановиться рядом с его иномаркой. Прилучный размахивал руками, требовал от водителя убраться подобру-поздорову, но заметил, что скандал попал в поле зрения журналистов, и, ругаясь, потребовал убрать камеру.

Казалось, что конфликт исчерпан. Но актер вернулся, начал хватать оператора за грудки, тот опустил камеру, но на записи слышно, как актер распускает руки и угрожает. Он и Зепюр потребовали удалить видеоматериал.

На разъяренного Прилучного начали обращать внимание прохожие, и только тогда «Мажор» отступил. Ведь на публике он демонстрирует образ примерного семьянина и пай-мальчика, у актера есть даже духовник.

Добавим, что два года назад Прилучный попал под горячую руку Владимира Семёнова — владельца ночного клуба из Калининграда. На судебном заседании Прилучный уверял, что его избили. Адвокаты же Семёнова заявляли, что актер сам напросился. Владельцу ночного клуба грозит до 8 лет лишения свободы, Прилучный требует с него и моральную компенсацию — более 4 млн рублей. Есть в биографии «мажора» еще одна скандальная страница — развод с Агатой Муцениеце, которая призналась, что актер поднимал на нее руку.

Связанные новости

Читайте также