Татьяна Буланова шокировала публику во время съемок клипа

05.11.2022, 21:26

Видео программы «Ты не поверишь!»

Заслуженная артистка Татьяна Буланова подвергла себя опасности на съемках нового клипа.

Новый клип снимали на МКАД. Буланова находилась на переднем пассажирском сиденье старенькой иномарки, у которой была снесена крыша, когда автомобиль вдруг заглох. К искореженной иномарке то и дело подъезжали автомобили, неравнодушные водители предлагали помощь.

Александр Гонопольский, клипмейкер: «Сидим все, подъезжают, интересуются, что происходит».

Татьяна Буланова, заслуженная артистка РФ: «Помочь хотят».

Звезда 90-х еще больше шокировала публику, когда без страховки сидела на капоте движущегося автомобиля и распевала свою новую песню «Чужая тачка». Такому риску 53-летнюю Буланову подверг звездный клипмейкер Александр Гонопольский. Он и не ожидал, что певица согласится сниматься без дублеров.

Александр Гонопольский: «В машине были отпилены стойки пополам, они были очень острые. Мы все время боялись, что либо она себя покалечит, либо одежду порвет. Мы ее постоянно поддерживали, а она: „Да я сама перелезу!“».

А Буланова пожаловалась, что съемочная группа трясется над ней как над ребенком. Певица собственными руками хотела поджечь дверь, но у артистки отобрали спички. Татьяна Буланова уверяет: это она с виду тихоня, а в душе — еще та хулиганка.

Татьяна Буланова: «Наверное, только с парашютом не прыгнула! Когда я понимаю сама, что получаю от этого удовольствие, то готова на все».

На съемочную площадку приехал и возлюбленный Булановой. Увидеть влюбленных вместе — большая удача. Бывший теннисист Валерий Руднев избегает прессы. Буланова призналась, что на съемках в Москве она использует каждую минуту свободного времени, чтобы побыть рядом с любимым, который моложе ее на 19 лет.

Читайте также