Следователи проверят историю с белгородкой, давшей дочери леденец в виде пениса

02.11.2022, 16:31

Сотрудники Следственного комитета в Белгородской области начали проверку по истории с матерью, давшей дочке леденец в виде пениса и отославшей видео бывшему мужу с требованием алиментов, сообщили в региональном управлении СК.

Ранее информация об этой истории появилась в Сети. В частности, телеграм-канал SHOT сообщал, что мать купила маленькой дочке леденец в виде пениса, после чего отправила видео бывшему мужу с надписью «пап, закончатся деньги, будем сидеть сосать».

Свой поступок женщина объяснила тем, что мужчина не платил алименты и она таким образом пыталась повлиять на него. Однако бывший супруг «юмор» не оценил и обратился в правоохранительные органы. В итоге к женщине приехали полиция и органы опеки и изъяли ее телефон.

После этого белгородка в соцсети обратилась к губернатору региона Вячеславу Гладкову и попыталась объяснить свой поступок тем, что это была шутка.

В СК сообщили, что следователи проводят проверку «по факту возможных противоправных действий матери в отношении своего малолетнего ребенка».

По материалам: РИА Новости.

Читайте также