«Убивал сожитель»: в калужской деревне не верят в виновность Большовой в смертельном ДТП

31.10.2022, 01:01

Видео программы «Звезды сошлись»

Житель калужской деревни Грачёвка Максим Федорин в эфире программы НТВ «Звезды сошлись» рассказал о погибшей женщине, которую сбила актриса Анна Большова.

Погибшей оказалась Олеся Борисенко. Незадолго до ДТП ее избил сожитель, в их семье, по словам Федорина, часто случались скандалы. Федорин не исключает, что к моменту аварии 31-летняя Олеся могла быть уже мертва.

Максим Федорин, житель деревни Грачёвка: «На месте убийства мой знакомый ехал из Москвы. Все это на обочине было. От нее (Погибшей. — Ред.) болотом сильно пахло. Скорее всего, в болотистой местности он ее убивал. Такое ощущение, что бутылку водки на нее вылили. У нас в деревне были уверены, что это было убийство. У него взяли показания, а он (Сожитель. — Ред.) пропал. Я не считаю, что Анна Большова виновата, что там была авария».

Большова сбила 31-летнюю жительницу поселка Грачёвка Олесю Борисенко поздно ночью на плохо освещенном участке дороги. Борисенко уже похоронили, у нее осталось двое сыновей. По факту аварии ведется расследование. Большовой грозит 5-летний тюремный срок.

Читайте также