Карьерный форум на ВДНХ пройдет 29 октября

17.10.2022, 09:15

Фото: mos.ru

На ВДНХ в «Технограде» пройдет форум «Управляй карьерой: современный подход в современном мире». Он ориентирован на студентов, выпускников вузов и колледжей и всех, кто хочет попробовать себя в новой профессии.

Наталья Сергунина, заммэра Москвы: «Эксперты по подбору персонала и представители бизнеса научат составлять план развития карьеры, расскажут о перспективных специальностях и последних трендах на рынке труда».

Форум продлится с 10:00 до 17:00. Программа разделена на три секции, которые будут идти параллельно. В каждую входят мастер-классы, лекции, нетворкинг, паблик-токи и деловые игры.

В секции «Дизайн карьеры» речь пойдет о том, как не выгореть на работе и развиваться в своей профессии либо сменить ее. Разобраться в этом помогут представители крупных компаний, HR-специалисты и бизнес-тренеры.

Блок «Поиск работы» посвятят тенденциям на рынке труда, анализу резюме и перспективным вариантам трудоустройства. Экспертным мнением поделятся руководители кадровых агентств.

А в секции «Психология карьеры» подскажут, как сохранять мотивацию, и объяснят, как реализовать себя в новой профессии уже в зрелом возрасте. Советы дадут авторы специализированных курсов и тренингов.

Форум проводится очно, но можно посмотреть и онлайн-трансляцию. В обоих случаях требуется регистрация по ссылке.

Читайте также