Брошенная британцем украинская беженка вернулась в Киев

04.10.2022, 09:15

Беженка с Украины София Каркадым, со скандалом расставшаяся с британцем Энтони Гарнеттом, вернулась на родину. Об этом пишет Daily Mail.

Как рассказала сама София, после расставания с британцем она была вынуждена жить в коммунальной квартире. Кроме того, у нее не осталось денег на существование и закончилась виза. София отметила, что до аэропорта ее проводил бывший возлюбленный.

За историей 22-летней украинской беженки Софии Каркадым и 30-летнего британца Энтони Гарнетта наблюдал весь мир. Напомним, что супруги из Британии Энтони и Лорна Гарнетты приняли беженку, когда в королевстве начали выплачивать за это по 300 фунтов. Через некоторое время глава семейства ушел вместе с украинкой, бросив жену и двоих детей.

Отношения британца и украинки продлились около четырех месяцев и закончились скандалом. На празднике по случаю 30-летия Энтони Каркадым выпила и устроила дебош. Собрав вещи Софии, британец попросил ее как можно скорее покинуть его квартиру. В ответ на это Каркадым устроила штурм дома британца, после чего ее задержала полиция. В этот же день суд запретил ей приближаться к Гарнетту.

Бывшая супруга Энтони Лорна в беседе со СМИ рассказывала, что не собирается мириться с ним. Кроме того, она сообщала, что изначально украинская беженка понравилась ей, однако вскоре та начала оказывать знаки внимания ее супругу. Также Каркадым злоупотребляла спиртным.

По материалам: Daily Mail.

Читайте также