Авиадебошира-матерщинника привязали к креслу скотчем и после посадки в Толмачёво передали полиции

03.10.2022, 14:00

Пассажирам авиарейса Южно-Сахалинск — Новосибирск в течение 5 часов пришлось слушать нецензурную лексику. Один из путешественников перебрал перед посадкой и начал скандалить сразу после взлета.

Мужчина громко кричал, ругался, оскорблял членов экипажа и на просьбы бортпроводников успокоиться не реагировал. Сотрудникам авиакомпании пришлось скрутить буйного пассажира и привязать его к креслу клейкой лентой. Однако даже в таком неудобном положении мужчина не успокаивался до конца перелета и пытался даже перегрызть импровизированные оковы. Точку в его выступлениях поставили сотрудники полиции, когда поднялись на борт с наручниками.

Ирина Волк, официальный представитель МВД России: «В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Толмачёво поступило сообщение, что экипажу самолета прибывающего из города Южно-Сахалинска требуется помощь полиции в связи с неадекватным поведением одного из пассажиров. Прибывшие на место полицейские задержали 30-летнего жителя Кемеровской области».

В изоляторе мужчина поаплодировал полицейским, видимо, за аккуратное задержание, потом успокоился и уснул. Дебоширу грозит штраф или арест на 15 суток.

Читайте также