Жюри «Шоу Аватар» разоблачило своих друзей Кощея и Мэри Поппинс

01.10.2022, 23:41

Видео программы «Шоу Аватар».

В «Шоу Аватар» на сцене выступают персонажи виртуальной реальности, которыми с помощью датчиков из секретной комнаты управляют популярные артисты. Задача жюри — понять, кто скрывается за аватарами, и разоблачить их.

В пятом выпуске «Шоу Аватар» звездные судьи решили сначала разоблачить Кощея.

Ида Галич: «Очень хочется посмотреть, кто же спрятался за Кощеем».

Мнение их оказалось почти единогласным — все, кроме Марка Тишмана, считали, что это Доминик Джокер. Тот же был уверен: за аватаром скрывается Алексей Чумаков.

Тимур Батрутдинов: «Хоть я и предпочитаю поддерживать Марка, но сегодня поддержу лазаревское — Доминик Джокер».

И под бурные аплодисменты популярный певец вышел на сцену.

Доминик Джокер: «Привет, спасибо вам огромное, это очень интересное шоу, мне было очень круто!»

Он порадовался, что удалось посеять сомнения у такого вокалиста, как Марк, и отметил, что действительно старался «показать Чумакова». Но вот Сергей Лазарев, по словам Доминика, «никогда не сомневался». «Мы с ним знакомы 20 лет», — отметил он.

Сергей Лазарев: «Доминик, дорогой, ты меня прости, но действительно мы знаем друг друга очень долго, и я не мог тебя не разгадать».

Доминик Джокер: «Это было очень весело».

Перед тем как открыть еще один аватар, жюри долго совещалось. Сергей Лазарев и Аида Гарифуллина считали, что это должен быть Джинн. Ида Галич и Марк Тишман настаивали на Мэри Поппинс. Получилось, что решающий голос принадлежал Тимуру Батрутдинову. Сделать выбор ему было не так просто, ведь, как отметил шоумен, с одной стороны, ему очень нравится Мэри Поппинс, а с другой — потрясающий персонаж Джинн. Но все же он выбрал знаменитую няню.

Ида Галич: «Мне кажется, здесь у нас единогласное мнение — это Люся Чеботина».

Ида отметила, что Люся — ее близкая подруга, но «игра есть игра».

И члены жюри оказались правы. «Я даже на премьеру к тебе не пришла, чтобы ты меня не спалила», — обратилась вышедшая на сцену Люся Чеботина к Иде и даже пошутила, что они больше не подруги.

Ида Галич: «Моя любовь, поверь, ты персонаж, которого мы постоянно называли своим любимым».

Сергей Лазарев: «Люся, для меня вы открытие этого года».

Судьи отметили, что Люся — уникальная, многогранная и талантливая певица.

Люся Чеботина: «Я не хочу с вами расставаться».

К слову, в предыдущем, четвертом, выпуске жюри также удалось разоблачить сразу двоих участников: Красную Шапочку — певицу Зару и Русалочку — Елену Воробей.

А в первом выпуске судьи разоблачили аватар Емели, за которым скрывался юморист Гарик Харламов. Вторым судьи разоблачили Человека-амфибию — певца Александра Шоуа. В третьем выпуске рассекретили Машу Распутину, которая управляла аватаром Белоснежки.

Новости по теме

Читайте также