Худрук подмосковного театра обвинила мужа в совращении 15-летней ученицы

30.09.2022, 16:57

Видео программы «ЧП»

Художественный руководитель подмосковного театра обвинила своего мужа — преподавателя актерского мастерства — в педофилии. Она нашла в смартфоне мужа довольно интимные фотографии в компании юной девушки. Потом выяснилось, что новой музе театрального деятеля всего 15 лет, в то время как ему 55.

Актера театра и кино Игоря Гладкова жена обвиняет в измене, а следователи подозревают в педофилии из-за 15-летней ученицы театральной студии. Артист криминала в отношениях с девушкой не видит и считает, что это супруга придала слишком много значения случившемуся. Факт общения с 15-летней ученицей вне творческой студии Игорь Гладков не отрицает, но говорит, что ничего незаконного не было. Жена, по его словам, все выдумала.

Супруга Гладкова — Людмила Бажина, тоже в прошлом актриса, говорит, что случайно прочитала переписку мужа со школьницей.

Людмила Бажина, жена Игоря Гладкова: «Переписка оказалась недвусмысленной, очень откровенной, в которой он пишет, что со мной разведется, что у них еще два года до ее совершеннолетия, про ребеночка, что еще его нужно успеть вырастить. Я была в полном шоке».

При этом ни мать, ни отчим школьницы, кажется, ничего криминального в общении несовершеннолетней дочери с 55-летним педагогом не видят.

Эльдар Мамин, адвокат Людмилы Бажиной: «Маму вызывают на проведение следственных действий, она уклоняется от явки, объясняя это своей занятостью, поэтому и с девочкой не представляется возможным проводить следственные действия».

А это значит, что сотрудники СК не могут полноценно провести медицинскую экспертизу, которую назначили после возбуждения уголовного дела, и понять, насколько близкими были отношения преподавателя и ученицы, есть ли факт совращения или ребенка втягивают в скандальный развод.

Читайте также