Сборная России по футболу победила Киргизию в первом матче с ноября 2021 года

24.09.2022, 19:17

Сборная России по футболу одержала победу над соперниками из национальной команды Киргизии в товарищеском матче.

Голами в российской сборной отметились Александр Соболев на 30-й минуте, с пенальти и Даниил Уткин, забивший победный мяч на 89-й минуте.

В итоге встреча, прошедшая на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке, завершилась со счетом 2:1.

Возглавляет сборную России Валерий Карпин. Матч с командой из Киргизии стал для сборной России первым с ноября 2021 года. Тогда россияне проиграли на выезде в отборочном матче чемпионата мира 2022 года Хорватии со счетом 0:1.

В марте сборная России должна была сыграть в стыковых матчах на ЧМ. Но по решению ФИФА российские сборные отстранены от участия в турнирах под эгидой организации.