«Когда все болтается, вид отвратительный»: юморист Морозов рассказал об операции

24.09.2022, 15:42

Видео программы «Секрет на миллион»

Юмористу Александру Морозову удалось сильно похудеть. Но даже после этого его не устраивал размер живота, и тогда артист решился прибегнуть к хирургическому вмешательству.

Как рассказал Александр Морозов в студии шоу «Секрет на миллион», только кажется, что все становится хорошо, стоит людям потерять лишний вес.

Александр Морозов: «Никто не знает, какую моральную боль испытывает человек, который похудел сильно, и у него все обвисло. Это ужасно».

По словам звезды, он решился на абдоминопластику — это когда отрезают лишние части.

Александр Морозов: «Отрезали низ живота. У меня этот лоскут висел до колен».

Юморист отметил: если человек помоложе и излишек небольшой, все само может прийти в норму. Даже у самого Александра был такой опыт — когда он несколько лет назад похудел на 27 кг, у него «всё собралось».

Александр Морозов: «Но когда большие объемы — только операбельным путем. Когда все болтается, вид отвратительный, честно говоря. Ты и сам себе не нравишься, и другим людям не понравишься. И это касается абсолютно всех частей тела».

По словам знаменитости, отрезанная часть весила 8 кг. Кроме того, у Александра «висела грудь», он и ее удалил. По словам артиста, ему вырезали соски и переставили их.

В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой Александр заметил: он и представить себе не мог, что будет рассказывать о таком на федеральном канале.

Александр Морозов: «У толстых мужчин лобок становится женоподобным. Все остальное тоже выглядит не лучшим образом. Как поделикатнее объяснить: можешь представить маленького совенка, выглядывающего из дупла ярким солнечным днем. Вот так».

Александр добавил, что из-за этого проблематично было бы раздеться перед женщиной. Прооперировали его в июне.

Александр Морозов: «Теперь я некий эталон».

Также артист рассказал, как решился ушить желудок. По его словам, путь к этому был небыстрым, два месяца он сидел на дробном питании, даже был результат, но потом актер снова срывался. Однажды он обратился к врачу и попросил сделать бандажирование — когда на желудок надевается кольцо, и если пищу не прожевать «в пыль», человека тошнит. Причем врач сказал, что это не очень поможет, но артист его не послушал.

Александр Морозов: «Два года — я похудел ровно на 8 кг. Как он знал, мой врач?»

Тогда артист и прибегнул к операции на желудке.

Читайте также