В первом выпуске «Шоу Аватар» был разоблачен Гарик Харламов

03.09.2022, 22:50

Видео программы «Шоу Аватар».

На НТВ прошел премьерный выпуск нового музыкального «Шоу Аватар». Уже в первом выпуске судьи смогли раскрыть личность одного аватара. Оказалось, что за аватаром Емели скрывался юморист Гарик Харламов.

«Шоу Аватар» — проект, в котором на сцене выступают персонажи виртуальной реальности, а их хозяева — популярные российские артисты. Задача — угадать, кто скрывается за аватарами. Это пытается сделать звездное жюри — шоумен и юморист Тимур Батрутдинов, блогер Ида Галич, музыкант Марк Тишман, певец Сергей Лазарев и звезда оперной сцены Аида Гарифуллина.

В каждом выпуске на сцене появляется девять аватаров. Они разбиты на тройки. После выступления каждой тройки судьи выбирают, кого из трех они хотят раскрыть. Выбрав, они должны назвать одно имя — имя артиста, который, по их мнению, является хозяином аватара. Если судьи угадывают, аватар исчезает, а его хозяин появляется на сцене. Затем этот участник покидает проект. Но если ошибаются, аватар продолжает участие. Таким образом, в каждой программе у судей есть возможность рассекретить трех участников.

В премьерном выпуске члены звездного жюри не смогли угадать, кто скрывается за аватарами после выступления первой и третьей тройки. В первом случае они предположили, что за аватаром Белоснежки прячется певица Алиса Мон, а в третьем — что хозяйка проекции Дюймовочки — актриса эстрады Елена Воробей.

Однако судьи успешно отгадали личность аватара Емели. После выступления второй тройки участников — Человека-амфибии, Мэри Поппинс и Емели — они единогласно решили, что за аватаром персонажа русской народной сказки скрывается юморист Гарик Харламов. И он появился на сцене.

Гарик Харламов, юморист, актер: «Да, вы угадали. Это было жарко, танцевать и петь в этом костюме очень жарко. Но прикольно. Как будто ты озвучиваешь нового супергероя».

Члены жюри признались, что их поразил вокал артиста, который исполнил песню Фрэнка Синатры Fly me to the Moon.

Сергей Лазарев, член жюри «Шоу Аватар»: «Я был в восторге от того, как ты спел. Я даже не знал, что ты так поешь. Очень здорово».

Марк Тишман, член жюри «Шоу Аватар»: «Если первый, кого мы угадали, это Гарик Харламов, то что будет дальше. Это было просто вау».

Гарик Харламов: «Но я не могу вам даже подсказать. Я не знаю, кто скрывается за другими аватарами. Тут все действительно секретно».

В следующем выпуске место Емели займет новый аватар.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также