Сколько Прилучный потратил на свадьбу и путешествия с новой женой

27.08.2022, 21:19

Видео программы «Ты не поверишь!»

Павел Прилучный отпраздновал свадьбу в Подмосковье. Для торжества звезда сериала «Мажор» арендовал элитный ресторан в закрытом коттеджном поселке.

Только на банкет актер потратил более 5 млн рублей. Зона регистрации была с видом на озеро, а банкетный зал и свадебный президиум украшали живые белые розы.

Прилучный для свадьбы выбрал темно-синий, под цвет глаз, пиджак с атласными лацканами. А Зепюр Брутян появилась в роскошном белом платье с 3-метровым шлейфом и с фатой. Наряд, расшитый золотом и стразами, весил почти 20 килограммов.

Актеров среди гостей было не так много: Прилучный пригласил Алексея Чадова, Илью Глинникова и Игоря Жижикина, спел там и Стас Михайлов. Под лиричную песню рэпера Мота Прилучный с женой исполнили танец жениха и невесты. После Зепюр, сменив громоздкий наряд на облегающее платье, станцевала народный армянский танец.

Остальные знаменитости о свадьбе узнали случайно. Так, Сарик Андреасян был удивлен, что близкий друг не сказал ему о торжестве. По словам режиссера, для всех, в том числе него, это было шоком. А вот бывшая жена Павла, актриса Агата Муцениеце на вопрос корреспондента «Ты не поверишь!», поздравила ли она Прилучного со свадьбой, и вовсе ответила: «До свидания».

Кроме того, в актерской среде жалеют Мирославу Карпович, которой Прилучный признавался в любви и устраивал романтические свидания. Но ходят слухи: актриса все это время была ширмой для Павла и Зепюр.

Актеры тайно расписались еще в мае. В Армении, откуда родом Зепюр, свадьба без венчания не признаётся, поэтому супруги совершили и этот обряд, обменявшись клятвами в любви и верности.

Супруги успели уже дважды провести медовый месяц — на Маврикии и Мальдивах. Отдых на роскошных виллах обошелся Прилучному, по самым скромным подсчетам, в 3 миллиона рублей.

Познакомились артисты на съемочной площадке. Зепюр пленила Павла с первого взгляда. Прилучный признался, что сразу захотел жениться на кареглазой шатенке. Коллеги надеются, что Зепюр сделает все возможное, чтобы ее знаменитый муж больше не посмотрел ни на одну женщину.

Связанные новости

Читайте также