Опубликовано обращение Александра Дугина

22.08.2022, 16:05

Бизнесмен Константин Малофеев опубликовал обращение Александра Дугина, потерявшего дочь при взрыве в Подмосковье.

Дугин подчеркнул, что его дочь была «прекрасной православной девушкой», патриоткой, военкором и философом, и отметил, что она «никогда не призывала к насилию и войне».

Из обращения Александра Дугина: «Враги России ее подло, исподтишка убили… Но нас, наш народ не сломить даже такими невыносимыми ударами. Они хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых лучших и самых уязвимых из нас. Но они своего не добьются. Наша сердца жаждут не просто мести или возмездия. Это слишком мелко, не по-русски. Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста!»

Философ добавил, что его дочь стала жертвой теракта, «осуществленного нацистским украинским режимом».

Напомним, Дарья Дугина погибла вечером 20 августа в Одинцовском районе Подмосковья. Преступники взорвали Land Cruiser, на котором журналистка возвращалась с фестиваля «Традиция» (туда ее пригласили в качестве почетного гостя).

А сегодня ФСБ объявила, что убийство Дарьи Дугиной раскрыто. Как сообщили в спецслужбе, преступление было подготовлено и совершено украинскими спецслужбами, а непосредственной исполнительницей стала гражданка Украины Наталья Вовк, которая после взрыва сбежала в Эстонию.

Новости по теме

Читайте также