Система ПВО сработала в Керчи

18.08.2022, 22:05

Фото: novostyVZ / t.me

Советник главы Крыма сообщил, что опасности для жителей Керчи нет.

В соцсетях появились кадры, предположительно, из Керчи, на которых слышны звуки взрывов, напоминающие раскаты грома. Шумят автомобильные сигнализации. Советник главы Крыма Олег Крючков рассказал в соцсетях, что в четверг в Керчи сработала система ПВО.

Олег Крючков, советник главы Крыма: «Предварительно. В Керчи сработали системы ПВО. Опасности для города и Крымского моста нет».

Движение по Крымскому мосту, соединяющему полуостров с Краснодарским краем, осуществляется в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Тамань».

Ранее МЧС уточнило данные о последствиях диверсии на севере Крыма. В ведомстве сообщили, что в результате взрывов, которые прогремели во вторник, оказались повреждены 70 частных и 9 многоквартирных домов в селе Майском. Инцидент в Джанкойском районе произошел во вторник. По данным Минобороны РФ, в результате диверсии произошла детонация боеприпасов в воинской части, пострадали 2 человека. По словам главы Крыма Сергея Аксёнова, людям, чьи дома пострадали, будут выплачены компенсации.

По материалам: ТАСС.

Связанные новости

Читайте также