Экс-муж Бритни Спирс не будет отбывать весь срок за незаконное проникновение на ее свадьбу

13.08.2022, 13:42

Фото: Associated Press © 2022

Бывшего мужа певицы Бритни Спирс Джейсона Александра суд признал виновным в незаконном проникновении при отягчающих обстоятельствах и побоях.

Джейсон Александр не стал оспаривать два обвинения — «незаконное проникновение при отягчающих обстоятельствах» и «нанесение побоев». При этом суд снял с него «преследование» и «мелкий вандализм».

В итоге мужчину приговорили к 128 дням в тюрьме округа Вентура. Он уже отсидел 64 дня с момента задержания. И, по данным зарубежных СМИ, не будет отбывать остаток в соответствии с протоколом.

Джейсон Александр и Бритни Спирс поженились в 2004 году в Лас-Вегасе. Брак просуществовал всего 55 часов, после чего был аннулирован. Недавно поп-звезда в третий раз вышла замуж, ее избранником стал фитнес-тренер и модель Сэм Асгари. Однако церемония бракосочетания не обошлась без скандала — Джейсон Александр ворвался на вечеринку с криками и даже успел подраться с охраной, прежде чем прибыли полицейские. Сообщалось, что мужчина был вооружен ножом.

Также суд запретил Джейсону приближаться к Бритни в течение трех лет — до 11 августа 2023 года. Кроме того, ему назначили залог 100 тысяч долларов.

Между тем Бритни и Сэм Асгари переезжают в новый особняк. При этом еще до бракосочетания они подписали брачный договор — любые деньги, которые певица заработала до свадьбы, защищены.

По материалам: TMZ.

Читайте также