Сыновья Бритни Спирс избегают общения с матерью из-за ее голых фото

07.08.2022, 13:28

Фото: соцсети

Бывший муж Бритни Спирс — танцор Кевин Федерлайн — рассказал, что певица не виделась с сыновьями уже несколько месяцев. По словам Федерлайна, 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден шокированы обнаженными фотографиями, которые выкладывает в Сеть их знаменитая мать.

Спустя почти 10 лет молчания Кевин Федерлайн дал откровенное интервью, в котором признался, что ограждает сыновей от влияния бывшей жены — Бритни Спирс. По его словам, Шон и Джейден уже несколько месяцев не хотят видеться с матерью, хотя летом певица вышла замуж за фитнес-тренера Сэма Асгари и купила дом по соседству с бывшим мужем и сыновьями. Подростков на свадьбе не было.

Кевин Федерлайн: «Мальчики решили, что сейчас они с ней не увидятся. Прошло несколько месяцев с тех пор, как они ее видели. Они приняли решение не идти на ее свадьбу. На всё это было тяжело смотреть».

После освобождения из-под опеки Бритни Спирс начала публиковать обнаженные снимки в соцсетях. Феделайн заявил, что ему было стыдно перед сыновьями.

Кевин Федерлайн: «Я пытался объяснить им: „Послушайте, может быть, это просто еще один способ, с помощью которого она пытается выразить себя“. Но это не отменяет того факта, что это с ними делает. Это тяжело. Я не могу представить, каково это — быть подростком, которому приходится ходить в старшую школу».

Бывший муж певицы признался, что сейчас его семья испытывает к Бритни Спирс лишь сострадание.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс прожили в браке почти три года. Их отношения закончились скандальным разводом: после нескольких инцидентов с участием полиции сыновей Спирс передали на воспитание отцу, а саму артистку признали недееспособной. Федерлайн снова женился в 2013 году, в браке с волейболисткой Викторией Принс у него родились две дочери. Всего у танцора шестеро детей.

По материалам: Daily Mail.

Читайте также