Эмбер Хёрд продала дом за $1,5 млн после судов с Джонни Деппом

01.08.2022, 18:42

Фото: Associated Press © 2022, Evelyn Hockstein

Как пишут зарубежные СМИ, Эмбер Хёрд не хватает средств, чтобы после судов выплатить компенсацию своему экс-мужу Джонни Деппу.

На фоне судебного решения Эмбер Хёрд продала свой дом в городке Юкка-Вэлли калифорнийского округа Сан-Бернардино за 1,5 млн долларов. Как выяснили журналисты, сделка по продаже была закрыта еще 18 июля.

Отмечается, что сумма продажи почти вдвое превысила цену, которую Хёрд заплатила при покупке, — в 2019 году она приобрела этот дом через независимый фонд примерно за 570 тысяч долларов.

Ранее суд обязал Эмбер Хёрд выплатить более 10 млн долларов Джонни Деппу. При этом она получит по встречному иску 2 млн от актера. Таким образом, Хёрд остается выплатить около 8,3 млн долларов. Актриса пытается обжаловать это решение. Суд уже отклонил ее заявку на новый процесс и отказался пересматривать вердикт присяжных.

Напомним, Депп выиграл у бывшей супруги суд по делу о защите его чести и достоинства. Звезды Голливуда состояли в браке с 2015-го по 2017 год и разводились с крупным скандалом. Позднее адвокат Деппа заявил, что процесс был для актера «делом чести, а не денег». Таблоиды пишут, что после разгрома в суде Хёрд может разориться и вынуждена экономить.

По материалам: TMZ.

Читайте также