Зашла с блогером в квартиру: кадры последних минут жизни убитой в Подмосковье девушки

08.07.2022, 14:43

Видео программы «ЧП»

В распоряжении НТВ появились кадры, которые могут стать главной уликой в деле об убийстве 18-летней девушки в подмосковной Балашихе. Главный подозреваемый — начинающий блогер Вячеслав Поляков. Известен он тем, что дружен со Стасом Барецким и Вячеславом Дациком.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как блогер Вячеслав Поляков с девушкой заходит в лифт новостройки в Балашихе. Мужчина нервно переминается с ноги на ногу, девушка пишет кому-то сообщение. Пара заходит в квартиру, а выбегает оттуда один Поляков — в другой одежде, с пакетом в руках.

Спустя несколько дней тело 18-летней Софьи Красильниковой без признаков жизни обнаружила ее мать, когда девушка перестала выходить на связь.

Как посчитали криминалисты, между моментом, когда девушка с Поляковым зашла в подъезд, и фактическим наступлением ее смерти прошло 12 минут. За это время, по версии следствия, пара поднялась на восьмой этаж, зашла в квартиру, где Поляков нанес возлюбленной 15 ударов ножом, после этого переоделся. На месте преступления криминалисты обнаружили нож, отпечатки пальцев, окровавленную одежду Полякова и пять его телефонов.

Есть информация, что перед убийством пара рассталась. Следователи разбираются в мотивах преступления, изучают круг общения убитой, ее последнюю переписку с блогером. Возбуждено уголовное дело. Где сейчас находится Вячеслав Поляков — неизвестно, идет его розыск.

Ранее Поляков появлялся в компании шоумена Стаса Барецкого и скандально известных бойцов ММА Вячеслава Дацика и Макса Новоселова, последний сейчас под следствием по делу об изнасиловании.

Связанные новости

Читайте также