Школьная учительница пытала 8-летнюю падчерицу с помощью утюга и унитаза

06.07.2022, 14:41

Видео программы «ЧП»

В Волгоградской области следователи возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая истязала свою 8-летнюю падчерицу.

Сегодня суд решил отправить Гульнару Низамову под арест. Как установили в СК, мачеха, которая работает учителем в школе, систематически издевалась над ребенком, используя садистские методы воспитания: прикладывала к голове девочки раскаленный утюг, била ее и всячески унижала.

Дарья Буянова, старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области: «При этом женщина не остановилась на этом, она нанесла девочке несколько ударов в область головы, от чего малолетняя потеряла сознание».

Недавно подозреваемая сначала избила девочку руками и ногами, после чего опустила голову ребенка в унитаз и начала смывать воду. Посчитав, что такие методы для воспитания ребенка еще недостаточны, она избила ее ремнем. Не выдержав насилия, школьница сбежала из дома и рассказала обо всем бабушке, которая и обратилась в полицию.

Известно, что родная мать девочки умерла и отец женился во второй раз. По некоторой информации, школьница жаловалась на побои своему классному руководителю (который работает в той же школе, что и мачеха), но ребенку тогда почему-то не поверили.

Пострадавшая девочка с многочисленными травмами госпитализирована, сейчас с ней работает детский психолог. Почему отец не делал ничего, чтобы остановить издевательства над дочерью, выясняют следователи.

Читайте также