«Девочки ползают голые»: как секс-тренер Байгужин ловил на крючок охотниц за миллионерами

03.07.2022, 20:21

Модные тренинги личностного роста очень похожи на замаскированные секты — со своей тайной иерархией и разветвленной сетью ячеек в разных городах. Как секс-гуру Денис Байгужин обворовывал своих послушниц, заставлял их участвовать в «раскрепостительных» оргиях, а затем шантажировал слить компромат в Сеть?

Денис Байгужин обещает любую женщину выдать замуж за миллионера или удобно усадить на шею богатому мужчине, сделав содержанкой. Каждый семинар «свадебного короля» начинался со всеобщей эйфории. Страждущим девушкам представляли успешных выпускниц. Женский тренер своих послушниц называл в честь себя — «байгужанками». Восхищенные дамы не подозревали, что перед ними разыгрывается спектакль, в котором участвует даже жена секс-гуру.

Женщинам обещали раскованность и легкость в общении с окружающими, но после нескольких сеансов новые «байгужанки» становились наглыми и бесцеремонными. Послушницам давали задание: добраться из одного города в другой без денег, документов и одежды, кроме нижнего белья. Одним везло — попадали на хороших людей. У других всё заканчивалось трагически.

Елена Миськова тоже пострадала от секс-тренера Дениса Байгужина. «Свадебный король» не только зомбировал женщину, но и обокрал ее квартиру, подсыпав Миськовой в напиток неизвестное вещество. Наказать грабителя пока невозможно: Байгужин исчез и теперь вещает в Интернете.

Бывшая помощница гуру — Елена Филитович — когда-то работала бухгалтером. Три года она училась у Байгужина, помогала ему обрабатывать новичков. После ухода от секс-гуру Елена Филитович основала собственную школу для содержанок, однако методику Байгужина до сих пор вспоминает с содроганием.

Елена Филитович: «Когда девочки ползают голые, все в майонезе измазанные, друг по другу, кто-то кого-то описал, кто-то плачет, кто-то орет… Месиво такое из 50 или 70 женщин. Представляете, как это выглядит на камеру? Он (Байгужин. — Ред.) пускает в ход шантаж. Его помощники звонят девочкам, говорят: „Или ты платишь такую-то сумму, или видео попадет в соцсети, твоему мужчине, твоему мужу“».

Скорее всего, Денис Байгужин сейчас скрывается в Турции. Он выкладывает новые ролики почти каждый день. Очевидно, наивных и доверчивых женщин еще слишком много, они сами готовы платить за то, чтобы их зомбировали, грабили и даже доводили до смерти.

Читайте также