Жительница Екатеринбурга избила обидчика сына на детской площадке: видео

27.06.2022, 15:58

Видео программы «ЧП»

Полицейская проверка в одном из дворов Екатеринбурга. Инспекторов интересует жительница, на которую написала заявление соседка. И теперь выясняется, что жалоба эта не одна. Дело в том, что женщина регулярно бьет чужих детей, якобы те обижают ее сына.

На кадрах любительской съемки видно, как женщина вцепилась в подростка, толкнула, а потом потащила за собой. По дороге на правах старшей «вправляла мозги». Позже выяснится, что женщина решила заступиться за сына и избила чужого ребенка. #Яжемать зовут Наталья, спарринги она устраивает всякий раз, когда сын жалуется, что его обидели во дворе.

Бабушка пострадавшего мальчика: «Этот мальчишка — маленький ее сын, он всегда провоцирует, я его знаю по школе. Он провоцирует детей, бежит жалуется маме, вину перекладывает на детей, мама бежит на разборки, а ему это нравится».

Пострадавшему Андрею — 13 и он испытывает двоякое чувство: с одной стороны стыдно перед друзьями, что его побили, с другой — отвечать кулаками женщине совсем не по мужски.

Андрей, пострадавший: «Я попросил чтобы она меня отпустила кофту рвала. Она сказала: я тебе кофту порву и тебя порву».

На защиту избитого подростка встал почти весь двор, потому что это не первый случай, когда приличная с виду Наталья учинила разборку, избила чужого ребенка и осталась безнаказанной. Родители Андрея решили написать заявление в полицию, у ребенка сняли побои, и теперь виноватых в этой истории установят полицейские.

Юлия Облицова

Читайте также