Шаляпин вновь воссоединился с Копёнкиной

26.06.2022, 21:27

Видео программы «Ты не поверишь!»

Певца Прохора Шаляпина заметили под ручку с бывшей супругой — риелтором Ларисой Копёнкиной. Неужели между ними вновь вспыхнули чувства?

Журналисты спросили Шаляпина, почему он пришел на мероприятие в компании бывшей супруги.

Прохор Шаляпин: «По старому саду всегда можно прогуляться. Моя, как говорится, родная деревня. Семеро мужей умерли, только я — восьмой — остался жив. Она семерых похоронила».

Сам Прохор — тоже безутешный вдовец. Его жена — канадская миллионерша Татьяна Дэвис — умерла осенью 2021 года, через два месяца после свадьбы. Певец уверяет: в наследство супруга оставила ему четыре квартиры в элитной московской новостройке.

Прохор Шаляпин: «Покупалось на мое имя, потому что Татьяна — гражданка Канады. Я плачу за них коммунальные платежи — около 60 тысяч рублей за четыре объекта, но я не могу их сдать пока, потому что у меня нет денег на ремонт. Я абсолютно бедный человек, у меня ничего особо нет. Я живу в рабоче-крестьянском районе завода ЗИЛ — на окраине Москвы».

Вот Шаляпин и крутится возле пробивной Копёнкиной — вдруг она поможет ему подзаработать. «Лариса хорошо разбирается в земле на кладбище», — расхваливает Прохор бывшую супругу. Риелтор Копёнкина хвастается: у нее есть два места на Ваганьковском кладбище.

Прохор Шаляпин: «Ларочка там урвала два места. Черный юмор. Ужасно, к сожалению, но жизнь скоротечна. Действительно продают места, там же сейчас закрыты все кладбища. Если хочешь какое-то местечко…»

Лариса Копёнкина: «Если надо — обращайся. Можем подешевле, у меня блат есть».

Прохор Шаляпин: «Тихо! Сейчас еще что-нибудь наговоришь на статью!»

Шаляпин надеется, что бывшая возьмет его в долю, ведь ему как воздух нужны деньги. Певец очень выгодно купил участок в 40 километрах от Москвы, а теперь в планах — построить и обустроить роскошный дом. Вот певец и ищет, к кому бы приткнуться. Прохор Шаляпин уверяет: у него всегда есть запасной аэродром — бывшая жена. С Ларисой Копёнкиной он точно не пропадет!

«Я со своим талантом и Ларочка сейчас встанем у метро. Я буду петь, она — танцевать. Мы заработаем!» — шутит артист.

Связанные новости

Читайте также