Почему юмористка Елена Воробей тает на глазах

26.06.2022, 22:40

Видео программы «Ты не поверишь!»

Коллеги переживают: в чем только душа держится у Елены Воробей? 55-летняя юмористка осунулась и похудела килограммов на 10. А ведь всего полгода назад звезда эстрады хваталась роскошной грудью, пышными бедрами и здоровым румянцем на лице.

Елена Воробей призналась: она взялась за себя после несчастной любви. Заслуженная артистка рассталась с бойфрендом Сергеем, с которым собиралась идти под венец. Это оставило раны на ее сердце и больно ударило по всему организму.

Воробей даже не стала закатывать банкет в честь своего 55-летия, которое она отметила в начале июня. Но чем так обидел возлюбленный юмористку, что на ней лица нет? Неужели бойфренда не устраивал внешний вид артистки и она, комплексуя, довела себя до полного изнеможения и депрессии? Может, Воробей все еще пылает чувствами к бывшему возлюбленному?

Юмористка уверяет: она уже дышит полной грудью. За ее душевным состоянием следят профессионалы. Есть у артистки и личный врач — это ее 19-летняя дочь София. Девушка учится в военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге. Знаменитая мама сразу сказала: никаких общежитий, и сняла наследнице квартиру.

Елена Воробей поставила дочери жесткое условие: с бойфрендом София проживает на раздельных территориях, и ни о каком раннем браке не может идти и речи.

На Московской неделе моды Елена Воробей призналась: ей уже ничего не мешает выскочить замуж. Но свою вторую половинку она еще не встретила.

Читайте также