Оператор АЗС избила шваброй жителя Мордовии, обокравшего кассу: видео

21.06.2022, 17:48

Фото: МВД РМ

Житель поселка в Мордовии через разбитое окно проник в помещение на автозаправке. Мывшая полы сотрудница побила его шваброй, однако предотвратить преступление женщине все-таки не удалось. К моменту задержания грабитель уже успел потратить все деньги.

Инцидент произошел в ночь на 17 июня. 31-летний мужчина разбил камнем пластиковое окно автозаправочной станции и залез в помещение. В здании находилась женщина-оператор, которая мыла полы. Сотрудница избила грабителя шваброй, но сельчанин все равно забрал из кассы 17 524 рубля и сбежал.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что преступление совершил житель поселка Садовый Теньгушевского района. В отношении мужчины уже расследуется уголовное дело о краже 65 тысяч рублей у организации, продающей товары и оказывающей социальные услуги в поселке Теньгушево.

Когда мужчину задержали, денег у него уже не было, он их потратил на личные нужды. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж», решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По материалам: МВД по Республике Мордовия.

Читайте также