Максим Дрозд и его команда — в новом сезоне сериала «Заповедный спецназ»

21.06.2022, 12:02

Телеканал НТВ приступил к съемкам второго сезона остросюжетного боевика «Заповедный спецназ». Многосерийный фильм продолжит рассказ о бывшем бойце спецназа Юрии Тарханове (Максим Дрозд). Он стоит на страже Байкала и бросает вызов всем, кто пытается нечестно нажиться на уникальном озере.

В новом сезоне «Заповедного спецназа» команде Юрия Тарханова придется вступить в смертельную схватку с врагом не только на территории Байкальского национального парка, но и далеко за его пределами. Бандитов и мерзавцев хватает везде, а Тарханов со своими ребятами не могут пройти мимо чужой беды.

Максим Дрозд, актер: «Коллектив уже хорошо знакомый и сплоченный. Наша команда проверена временем и жесткими условиями производства. Это съемки не в самой теплой воде, дожди, болота, пожары, дикие звери! Горжусь нашей работой со всеми ребятами из „Рыси“: молодые, яркие, талантливые, творчески дерзкие — с ними не забалуешь!»

Детектив получит не только яркое развитие сюжета, но и новых героев. На смену злодею Кужелю придут более опасные и жестокие противники. Зрителей ждут невероятные красоты природы. Кроме того, в проекте задействованы настоящие дикие звери.

Алексей Быстрицкий, режиссер: «В новом сезоне в кадре будут медведи, волки, кабаны, волкособы и совершенно особый персонаж — маленький кабанчик Борис Борисыч, с которым подружится наш герой Малой. Есть, конечно, большая разница между такими животными и цирковыми. В работе с ними непросто. Приходится искать ходы, подстраиваться. Животные у нас работают в непосредственной близости от актеров, но под обязательным присмотром своих хозяев, дрессировщиков».

Читайте также