Ранее судимый нижегородец шесть часов избивал свою сожительницу: видео со скрытой камеры

20.06.2022, 14:35

Видео программы «ЧП»

Жительница Нижнего Новгорода, над которой регулярно издевался сожитель, установила в квартире камеры наблюдения. Долго ждать очередного дебоша не пришлось: женщина потеряла зарядку от мобильного телефона возлюбленного.

Бытовой конфликт перерос в шесть часов издевательств и мучений. Обезумевший Евгений Белов пытался задушить свою сожительницу — Евгению Горобченко. Единственное, что давало жертве хоть какую-то надежду на справедливость, — это заранее установленная камера видеонаблюдения. В какой-то момент тиран отвлекся, избитая бросилась к двери, но сделала только хуже…

Когда сожитель устал измываться и заснул, Евгения позвонила не в полицию, а своей матери. На теле женщины нет живого места: кровоподтеки, ссадины…

Евгения Горобченко, пострадавшая: «Он отпускал, придушивал, опять начинал. Душит — отпускает. Говорил: „Я тебя убью, удавлю. Хочешь жить — молчи“. Я просила, умоляла уйти. В проходе сел, как король, и меня не отпускал. Мама в три часа прибежала, благодаря ей я жива».

Евгения Горобченко встречалась с ранее судимым Евгением Беловым два года. Он не строил из себя примерного семьянина и романтика: поднимать руку начал с первого дня знакомства. Вскоре такая модель отношений стала нормой и для Евгения, и для его пассии.

Евгений Белов: «Я спокойно говорил, потом она мне в нос… Я сделал вот так — к стене придавил. Она меня бутылкой стала бить. Из-за этого и началось. У меня не было никакого умысла».

В полиции сейчас решают вопрос о возбуждении уголовного дела. На этот раз Евгения молчать не стала: сняла побои, написала заявление и приложила полную запись с камеры наблюдения. Не исключено, что полицейские могут переквалифицировать статью на более тяжкую — покушение на убийство. Главное, чтобы пострадавшая женщина не передумала и не забрала заявление.

Читайте также