В Крыму снесут автосервис, где отказались обслуживать российских военных

19.06.2022, 10:25

Фото: unsplash.com

Расположенную в Красногвардейском районе Крыма станцию техобслуживания, где отказались обслуживать автомобиль российских военных, снесут, поскольку постройка оказалась возведенной незаконно. Об этом сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов.

Ранее на этой неделе в социальных сетях появилось видео, из которого следует, что в автосервисе в поселке Видное не стали проводить вулканизацию шин автомобиля с символом Z. Позднее владелец станции техобслуживания заявил, что случившееся было недоразумением. Он также отметил, что его сервис не может обслуживать грузовики.

Константинов обещал разобраться в ситуации.

Владимир Константинов, председатель Госсовета Крыма: «В вопросе с хозяином СТО, отказавшимся помогать нашим военнослужащим, поставлена точка. После проверки выяснилось, что автосервис является незаконной постройкой».

Константинов добавил, что администрация Красногвардейского сельского поселения обязала владельца станции техобслуживания снести постройку в течение 14 дней, в противном случае начнется судебное разбирательство.

По материалам: РИА Новости.

Читайте также