Алиса Мон увидела свою вторую маму на проекте «Ты супер! 60+»

14.06.2022, 14:15

По доброй традиции участников проекта «Ты супер! 60+» приходят поддержать знаменитости. Популярная певица Алиса Мон просто не могла пропустить пятый, заключительный отборочный выпуск проекта. В этот день на сцену вышли Нэля Агафонова, которая в свое время буквально приютила в Ангарске начинающую артистку, и Татьяна Генчель, выбравшая для выступления песню, прославившую Алису Мон.

Нэля Васильевна Агафонова начала свой творческий путь в двухлетнем возрасте. Всё детство она участвовала в концертах в госпиталях, затем были Иркутское музыкальное училище, высшая профсоюзная школа культуры в Ленинграде и много лет работы директором дома культуры «Энергетик» в Ангарске. На проекте Нэля Васильевна исполнила старинный русский романс «Ямщик, не гони лошадей» и сразу получила четыре зеленые кнопки.

Оказалось, что учеником Агафоновой был близкий друг Стаса Пьехи, а сама Нэля Васильевна однажды помогла молодой артистке Алисе Мон. Она не просто устроила певицу в Дом культуры, а приютила у себя. С тех пор Алиса Мон называет Нэлю Васильевну второй мамой.

Алиса Мон: «Я так счастлива. Счастлива, что это произошло! Я знаю, что Нэля Васильевна достойна того, чтобы ее увидела страна, узнала ее талант, ее душу, жизнь. Таких людей надо показывать! И я горда тем, что это случилось».

Следом на сцену вышла Татьяна Генчель из поселка Железнодорожник Иркутской области. Татьяна Ивановна спела хит Алисы Мон «Подорожник-трава». Звездная исполнительница этой песни не смогла остаться в стороне и вышла на сцену, чтобы поддержать участницу.

Международный музыкальный проект «Ты супер! 60+» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Новости по теме

Читайте также