Анна Семенович закатила скандал в подмосковном отеле

11.06.2022, 22:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Анна Семенович написала жалобу на подмосковный отель из-за того, что там не оказалось миндального молока.

42-летняя экс-«блестящая» делится: она забронировала номер в трехзвездочном отеле в Подмосковье. Семенович часто снимает апартаменты недалеко от концертных площадок. Но сначала певицу отказались заселять, поскольку она забыла паспорт. Не сработала даже грудь пятого размера. На стойке регистратуры как назло дежурила девушка. Дальше — больше. Семенович еще на подходе к номеру ужаснулась грязи, которая царила вокруг.

Анна Семенович, певица: «Бизнес-отель, при том номер стоит почти 8000 рублей. Ремонта нет, грязно. Просто ужас».

А когда певица потребовала отпариватель, чтобы привести в порядок концертное платье, ей подсунули видавший виды утюг. Семенович решила запить горе кофе с молоком, но не тут-то было.

Анна Семенович: «Попросила капучино с миндальным молоком. А у нас только коровье, 3,5% жирности. У меня такое ощущение, что мы в какой-
то деревне».

Отсутствие миндального молока стало последней каплей. Семенович написала на отель жалобу.

Анна Семенович: «Это может помочь как-то менеджеру отеля немножечко прийти в чувство и прислушаться к клиентам».

Поклонники певицы негодуют: у Семенович — звездная болезнь! Но Анна Семенович настаивает: у нее веская причина просить именно миндальное молоко.

Анна Семенович: «У очень большого количества людей лактозная непереносимость, и у меня в том числе, поэтому как бы я вообще не понимаю отели, в которых нет альтернативы, то есть есть только коровье молоко, очень жирное, очень вредное — ну для меня по крайней мере, потому что у меня
аллергия».

О своей аллергии на «молочку» Семенович говорит почти в каждом интервью. Пора бы уже и запомнить.

Читайте также