Сын Жени Белоусова разочаровал поклонников отца

11.06.2022, 21:50

Видео программы «Ты не поверишь!»

Внебрачный сын Жени Белоусова, 29-летний Роман, организовал концерт в память об отце в одном из московских ресторанов.

На разогреве у сына Белоусова выступала двойник Аллы Пугачёвой. Затем на сцену вышел сам Белоусов. Внешне Роман как две капли воды похож на знаменитого отца: густые брови, широкий лоб, длинные волосы. Сын Белоусова исполняет известные хиты звезды 80-х: «Девчонка-девчоночка», «Девочка моя синеглазая». А поклонники возмущены до глубины души. «Это было не очень хорошее караоке», — говорят они и советуют сыну певца поучиться держать себя на сцене.

Поклонники вспоминают: звезда 80-х собирал стадионы, фанатки рвали на нем одежду и караулили у гримерок. А у его внебрачного сына — полупустой зал, жидкие аплодисменты, да и вокальные данные оставляют желать лучшего. Но сын Белоусова уверяет: его уже заметили некие известные продюсеры. Правда, их имен он не называет.

Роман появился на свет в результате короткого служебного романа, который Женя Белоусов закрутил с клавишницей Оксаной Шидловской. Мальчику было всего пять лет, когда звезда 80-х умер от инсульта. Роман работал в клубе экстремального туризма, ремонтировал мотоциклы. Все деньги он вкладывал в свою рок-группу. Сейчас сын Белоусова в свободном сольном плавании, но у него уже есть продюсер и даже райдер, а гастрольный график якобы расписан на год вперед. Правда, поклонникам Белоусова жалко и двух с половиной тысяч рублей, которые они заплатили за билет на концерт его сына.

Поэт Александр Шаганов, который дружил с Женей Белоусовым и писал для него песни, уверяет, что внебрачного сына звезды 80-х готов поддержать во всем. Шаганов, которому в том числе принадлежат авторские права на песни Жени Белоусова заверяет: он не против, если Роман будет их исполнять.

Читайте также