Сын Наташи Королёвой живет в однокомнатной хрущевке

11.06.2022, 21:20

Видео программы «Ты не поверишь!»

Наташа Королёва рассказала, почему ее сын и его невеста-стриптизерша теперь живут отдельно.

20-летний Архип Глушко, который еще недавно как сыр в масле катался под присмотром мамы и жил в трехэтажном особняке певицы, теперь кукует в обычной московской однушке.

Наташа Королёва, заслуженная артистка России: «Квартира обычная, в хрущевке, на пятом этаже, без лифта».

Королёва не скрывает: жилье съемное. А ведь у певицы есть собственная элитная квартира в центре Москвы. Неужели артистка побоялась, что наследник и его невеста-стриптизерша разгромят ее роскошные хоромы?

Наташа Королёва: «Я за то, чтобы дети понимали жизнь, понимали, что она бывает очень разной. В свои 20, конечно, уже все было по-другому, потому что и я была большой звездой тогда. Но в мои советские годы это был просто предел мечтаний».

Артистка рассказала, что Архип и сам давно мечтал вылететь из родительского гнезда.

Наташа Королёва: «Пора уже, давно пора. Честно говоря, это бы случилось раньше, если бы не пандемия. Он студент, конечно, он что-то зарабатывает уроками. Но оплату мы пока взяли на себя вместе с мужем, а дальше уже посмотрим».

В среднем певица платит за однушку 35 тысяч рублей в месяц. Королёва уверяет: Архип с хлеба на воду не перебивается. Она периодически подкармливает сына его любимыми «ленивыми» варениками. В шоу-бизнесе не сомневаются: раз Архип живет отдельно, значит, скоро Наташа Королёва станет бабушкой.

Наташа Королёва: «Не факт, молодежь не спешит. Он парень понимающий, понимает, чтобы содержать семью, надо зарабатывать. А чтобы зарабатывать, надо выучиться. Поэтому я не думаю, что как-то у него в планах есть осчастливить нас».

Связанные новости

Читайте также